01.03.2024
Samsung Galaxy Buds Pro

Samsung Galaxy Buds Pro — скоро запуск!

Дата выхода Samsung Galaxy Buds Pro15 января 2021 года!

Samsung работает над новой парой беспроводных наушников под названием Galaxy Buds Pro, о чем свидетельствуют свежие сертификационные документы FCC.

На прошлой неделе SamMobile заявила, что в разработке находятся новые Galaxy Buds с активным шумоподавлением (ANC). Теперь SamMobile обнаружил, что наушники прошли сертификацию Федеральной комиссии по связи США. Технически новое устройство Samsung с номером модели SM-R190 получило сертификацию, но, как сообщается, этот номер связан с Galaxy Buds Pro.

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro

Дата выхода Samsung Galaxy Buds Pro

Кроме того, схема корпуса наушников Galaxy Buds Pro включена в сертификационные документы FCC, демонстрируя его округлую форму, которая очень похожа на корпус Galaxy Buds Live. Кейс предлагает аккумулятор емкостью 500 мАч, порт USB Type-C и зарядку 2,5 Вт.

Помимо этого, грядущие беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro будут внутриканальными с улучшенным качеством звука, обновленным режимом Ambient, поддержкой Bluetooth 5.0 с AAC, защитой от пота, сенсорное управление и беспроводную зарядку Qi.

Все эти факторы говорят о том, что Galaxy Buds Pro скоро будет запущен! Они даже могут быть представлены вместе с Galaxy S21, которая должна выйти в январе 2021 года. После чего новинка встанет в один ряд с Galaxy Buds Live и Galaxy Buds+.

Summary
Samsung Galaxy Buds Pro: скоро запуск!🎧 Известна дата выхода Galaxy Buds Pro - Earphones-Review🎧
Article Name
Samsung Galaxy Buds Pro: скоро запуск!🎧 Известна дата выхода Galaxy Buds Pro - Earphones-Review🎧
Description
Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro 2021 года🎧 Что известно о новинке Galaxy Buds Pro? Дата выхода, характеристики, Galaxy Buds Pro. Чем удивит продолжение модели Live на этот раз? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *