01.03.2024
Samsung Galaxy Buds Pro

Новые наушники Samsung Galaxy Buds Pro — цена, характеристики и старт продаж

Сегодня были выпущены новые беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro с интеллектуальным активным шумоподавлением, про которые мы уже писали ранее. Новые наушники являются самой совершенной беспроводной гарнитурой от Samsung на сегодняшний день и оснащены расширенными функциями, такими как активное шумоподавление, беспроводная зарядка и водонепроницаемость IPX7. Galaxy Buds Pro являются преемником Galaxy Buds Live и были представлены вместе со смартфонами серии Galaxy S21 на мероприятии Galaxy Unpacked. Новые наушники от Samsung будут доступны в трех цветах — фиолетовом, черном и серебристом — с регулируемыми уровнями активного шумоподавления.


Читайте также: Самые лучшие TWS наушники

новые Samsung Galaxy Buds Pro

Цены и старт продаж Samsung Galaxy Buds Pro

Samsung Galaxy Buds Pro поступит в продажу на отдельных рынках с 15 января, будет стоить 200 долларов и, вероятно, поступят в продажу в ближайшие дни вместе с линейкой Galaxy S21.

Характеристики и особенности Samsung Galaxy Buds Pro

Samsung Galaxy Buds Pro предназначены, в первую очередь, для работы с Samsung Galaxy, включая смартфоны и планшеты. Новая функция «автоматического переключения» позволяет наушникам поддерживать одновременное соединение с двумя устройствами Galaxy, чтобы иметь возможность переключаться по мере необходимости, например, между планшетом для мультимедиа и смартфоном для звонков. При использовании с устройствами Galaxy есть также 360 Audio с технологией Dolby Head Tracking для пространственного звука, который реагирует на движения вашей головы.

Как и ожидалось, наушники Samsung Galaxy Buds Pro имеют внутреннюю конструкцию для лучшей пассивной шумоизоляции и активного шумоподавления. Это знаменует собой существенное отличие от уникальных Galaxy Buds Live в форме боба, который был встречен некоторой критикой за странный дизайн и отсутствие надлежащей шумоизоляции.

В каждом наушнике Galaxy Buds Pro есть три микрофона — два внешних и один внутренний, а также отдельный блок приема голоса.


Читайте также: Лучшие наушники Samsung

Samsung Galaxy Buds Pro новинка

Все функции Samsung Galaxy Buds Pro можно настроить с помощью сопутствующего приложения Galaxy Wearable, которое позволяет пользователям настраивать эквалайзер, параметры активного шумоподавления и многое другое. Samsung заявляет, что в Galaxy Buds Pro есть интеллектуальное активное шумоподавление, которое может быстро переключаться между режимами ANC и Ambient Sound, а также уменьшать громкость воспроизведения, когда пользователь говорит, аналогично функции разговора в чат на Sony WH-1000XM4.

Заявленное время автономной работы Samsung Galaxy Buds Pro составляет до 8 часов на наушниках с выключенным активным шумоподавлением и до 5 часов с включенным. С зарядным футляром общее время автономной работы составляет до 28 часов с выключенным ANC и 18 часов с включенным. Есть быстрая зарядка USB Type-C, а также беспроводная зарядка Qi для кейса. Наушники имеют степень защиты от воды IPX7.


Читайте также: Лучшие беспроводные наушники

Для звука Samsung Galaxy Buds Pro имеет двухполосную систему динамиков, в которой 11-миллиметровый вуфер сочетается с 6,5-миллиметровым твитером внутри корпуса драйвера. Связь осуществляется через Bluetooth 5 с поддержкой кодеков SBC, AAC и фирменного кодека Scalable от Samsung. При использовании с современными смартфонами и планшетами Samsung в наушниках будет использоваться кодек Scalable, который обещает лучшее качество звука за счет высокой скорости передачи и улучшенных уровней задержки.

Summary
Новые Samsung Galaxy Buds Pro: TWS наушники с активным шумоподавлением🎧 Цены и старт продаж - Earphones-Review🎧
Article Name
Новые Samsung Galaxy Buds Pro: TWS наушники с активным шумоподавлением🎧 Цены и старт продаж - Earphones-Review🎧
Description
Новые TWS наушники с системой ANC Samsung Galaxy Buds Pro 2021 года🎧 Что известно о новинке Samsung Galaxy Buds Pro? Дата выхода, цена, характеристики, обзор Samsung Galaxy Buds Pro (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Павел Жуков

Инженер-радиоэлектронщик. Послушал много дорогой и разной аудиотехники, прекрасно разбираюсь в ней — и очень интересно об этом пишу. 🎧По любым вопросам: VK и E-mail.

Посмотреть все записи автора Павел Жуков →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *