16.04.2024
Logitech G PRO X Wireless

Logitech выпускает беспроводную версию G PRO X Wireless Lightspeed

Компания прислушалась к геймерам и выпускает беспроводные наушники Logitech G Pro X Wireless для гейминга!

Logitech G Pro X Wireless Lightspeed взяло все лучшее из превосходной проводной версии. А в беспроводном варианте благодаря технологии Lightspeed наушники будут держать до 20 часов.

  • Превосходное моделирование объемного звука
  • Высокое качество звука
  • Разнообразнач настройка микрофона

  • Работает только через USB-передатчик
  • С микрофоном нужно повозиться, чтобы получить лучший звук
  • Слабый бас

Дата выхода Logitech G Pro X Wireless

Дата выхода Logitech G Pro X Wireless будет в августе 2020 года. А цена составит 200$ или 15000 рублей.

Бспроводные наушники Logitech G Pro X Wireless

Уже было сказано много хорошего о Logitech G Pro X, по моему мнению они заслуженно возгавили рейтинг лучших наушников для стрима! Модель был действительно удобной и качественной, а сейчас Logitech G Pro X Wireless стали беспроводными и позволят не заморачивать с проводами.

Наушники Logitech G PRO X Wireless

Logitech утверждает, что беспроводные наушники Logitech G Pro X Wireless Lightspeed основаны на базе прошлой модели, но «выполнены из высококачественных материалов, обеспечены передовой связью, точным звуком и полным беспроводным соединением».

Эта беспроводная свобода проявляется в виде 2,4 ГГц беспроводного соединения по технологии Lightspeed от Logitech в сочетании с 20 часами автономной работы и 12 метрами диапазона работы.

Другие особенности Logitech G Pro X Lightspeed включают продвинутое программное обеспечение Blue VO!CE, которое позволяет настраивать и совершенствовать звук вашего микрофона для потоковой трансляции и записи. 50-миллиметровые драйверы и объемное звучание DTS 7.1 нового поколения обещают обеспечить отличный звук и четкое позиционирование.

Summary
Logitech G Pro X Wireless - новые беспроводные наушники для игр! Дата выхода, цена и обзор G Pro X Wireless - Earphones-Review🎧
Article Name
Logitech G Pro X Wireless - новые беспроводные наушники для игр! Дата выхода, цена и обзор G Pro X Wireless - Earphones-Review🎧
Description
Беспроводные наушники Logitech G Pro X Wireless 2020 года🎧 Что известно о G Pro X Wireless? Дата выхода, цена, характеристики и обзор Logitech G Pro X Wireless (фото). Что нового покажет беспроводная играя гарнитура? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *