23.04.2024
Airpods Pro Lite наушники

Apple AirPods Pro Lite: дата выхода, цена и новости

На WWDC 2020 не было никаких признаков того, что AirPods Pro Lite скоро появятся. Тем более, что AirPods Pro получили серьезное обновление, которое обеспечивает иммерсивный звук Dolby Atmos и отличную функцию автоматического переключения.

Слухи о новой версии AirPods Pro Lite ходят с середины февраля после того, как в отчете DigiTimes утверждалось, что новые TWS наушники будут выпущены в первой половине 2020 года.

Ближайшая возможность выпуска будет в сентябре 2020 года, когда Apple обычно выпускает последний iPhone — в этом году ожидается iPhone 12.

Сообщается, что AirPods Pro Lite будет легкой версией AirPods Pro с шумоподавлением, что предполагает, более низкий ценник. Несмотря на отсутствие официального подтверждения от Apple и очень туманную информацию о беспроводных наушниках, я даже слышал сообщения о том, что вспышка коронавируса остановит производство AirPods Pro Lite! Но после появились опровержения.


Читайте также: Лучшие аналоги AirPods

Несмотря на то, что мы очень мало знаем об AirPods Pro Lite, мы все равно продумали, какие характеристики и функции хотелось бы видеть в новой паре AirPods Pro. Но уже по подтвержденным данным Apple получит ряд новых патентов, один из которых предполагает, что следующие AirPods могут иметь много крутых функций для спортсменов.

Согласно Patently Apple, в патенте описываются AirPods Lite, в которых используются встроенные датчики для «сбора информации, такой как измерения акселерометра во время движений пользователя». В другом патенте описываются AirPods Lite, которые могут автоматически приостанавливать или понижать громкость вашей музыки, если они обнаруживают опасность вблизи вас (будет полезно на дороге).

Обзор AirPods Pro Lite

  1. Что за наушники? Apple AirPods Pro Lite — бюджетная версия AirPods Pro.
  2. Дата выпуска AirPods Pro Lite? Предварительно сентябрь 2020 года (уточняется).
  3. Сколько будут стоить? Около 250 долларов.

Дата выхода AirPods Pro Lite

Слухи о дате выпуска AirPods Pro Lite постоянно менялись — сообщения о выпуске в 2020 году опровергаются. Первоначально предполагалось, что новые AirPods выйдут на рынок до 2020 года, но недавние комментарии отраслевого аналитика Минг-Чи Куо говорят, что массовое производство AirPods Pro Lite начнется в первой половине 2021 года, а в 2022 году появится и новая модель AirPods Pro (источник: AppleInsider).

Однако я думаю, что в 2020 году мы увидим новые наушники Apple. Отчасти это связано с тем, что уважаемый технический аналитик Джон Проссер недавно написал в Твиттере, что новая пара наушников Apple Pro Lite «готова к отправке».

Проссер не уточнил, какая именно это модель. В конце концов, существует множество названий, включая AirPods Pro Lite и AirPods 3. Но он уточнил, что это не AirPods Studio, которые могут стать первыми накладными наушниками Apple.

Мы также видели довольно значительные скидки на наушники Apple в последние месяцы, предполагая, что компания может устраивать акции перед выпуском новинки.

Цена AirPods Pro Lite

Если AirPods Pro Lite действительно являются легкой версией AirPods Pro, то они будут значительно дешевле. При цене 250$ оригинальные Pro довольно дорогие. Я хотел бы видеть AirPods Pro Lite по цене, аналогичной AirPods 2019 года в 160 долларов. Было бы даже лучше, если бы Apple могли выпустить беспроводные наушники по цене 100$, так как это действительно встряхнет конкурентов.

Summary
Наушники Airpods Pro Lite: дата выхода, цена и последние новости Apple AirPods Pro Lite - лучшие наушников Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники Airpods Pro Lite: дата выхода, цена и последние новости Apple AirPods Pro Lite - лучшие наушников Earphones-Review🎧
Description
Беспроводные наушники Apple Airpods Pro Lite 2020 года🎧 Что известно о новых Airpods Pro Lite? Дата выхода, цена, характеристики и обзор Airpods Pro Lite (фото). Чем удивит продолжение Airpods Pro? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *