23.04.2024
Sony WF-SP800N

Sony WF-SP800N: дата выхода и цена новинки с ANC и влагозащитой

Sony выпустила новую пару беспроводных наушников WF-SP800N. Гаджет будет ориентирован на спортсменов и людей с активным образом жизни.

Такое название новинок Sony далеко не «маркетинговое», но все продукты положительно отмечаются критиками и постоянно входят в число лучших наушников года.

Sony WF-SP800N: дата выхода и цена

Беспроводные наушники Sony WF-SP800N выйдут в июле 2020 года в оранжевом, черном и белом цветах. Новый гаджет будет стоить 200$, предзаказ уже открыт. Новинка находятся между популярными наушниками WF-1000XM3 за 230$ и недавно анонсированными наушниками WF-XB700 за 130$, в которых нет шумоподавления.

Чем особенного в новых Sony WF-SP800N?

TWS Наушники WF-SP800N получили шумоподавление (ANC), а также защиту от влаги IP55, съемные дужки, тот же Bluetooth чип от 1000XM3 и 9 часов работы от аккумулятора (18 с чехлом). Можно продлить работу еще на пару часов, если отключить шумоподавление. Увы, здесь нет беспроводной зарядки, но есть быстрая зарядка — за 10 минут подзарядки вы получите 1 час автономной работы.

Наушники Sony WF-SP800N

Наушники оснащены звуковым профилем Sony Extra Bass. Вы можете использовать приложение на смартфоне для настройки эквалайзера и создания дополнительных профилей, например, для дома или пробежки. Там же есть настройки шумоподавления и окружающих звуков.

Думаю, это лучшие TWS наушники с шумоподавлением (ANC) 2020. Наконец, наушники Sony WF-SP800N имеют сенсорное управление и функцию «быстрого пробуждения» Sony, так что вы можете удержая палец на сенсоре, выключить музыку.

Summary
Sony WF-SP800N: дата выхода и цена новинки с ANC и влагозащитой - новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Sony WF-SP800N: дата выхода и цена новинки с ANC и влагозащитой - новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Новинка Sony WF-SP800N 2020 года: что нового будет в WF-SP800N? Дата выхода, цена и характеристики новинки SP800N (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →
2 комментария к «Sony WF-SP800N: дата выхода и цена новинки с ANC и влагозащитой»
    1. Пока неизвестно. Изначально планировали летом 2020 года, а сейчас неясно. Но думаю, что ближе к ноябрю Sony WF SP800N можно будет купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *