02.03.2024
Цвета Powerbeats Pro

Powerbeats Pro появятся в новых цветах!

  • Новые яркие цвета
  • Желтый, розовый, красный и синий — новые цветовые гаммы Powerbeats Pro!
  • По данным FCC, модели должны скоро появиться

Свежий слух из источника сообщает, что Beats собирается представить новые цвета Powerbeats Pro. И мне бы очень хотелось, чтобы это было правдой!

В сообщении говорится, что розовые (Cloud Pink), синие (Glacier Blue), желтые (Spring Yellow) и красные (Lava Red) наушники Powerbeats Pro появятся на прилавках магазинов в ближайшем будущем, и, если это правда, то Beats добавят свежий, яркий вид в существующий ассортимент.

По слухам, Паркер Ортолани подготовил рендеринг того, как выглядят эти новые цвета, а затем поделился им в Twitter:

В современной цветовой гамме преобладают темные цвета, такие как темно-синий, черный и зеленый. Но новая яркая цветовая гамма добавит импульс новому гаджету.

Powerbeats Pro цвета

Теперь, исходя из оригинального источника, есть некоторые реальные доказательства того, что Beats скоро запустит обновленную пару Powerbeats Pro, в которой мало что изменится в сравнении со старой версией.

Недавно был опубликован список FCC, на котором четко видно новые наушники Beats Powerbeats Pro. Учитывая, что с момента их запуска прошло около 12 месяцев, вряд ли будет серьезное обновление. А рендер показывает гаджет, который практически идентичен выпущенным наушникам.

Стоит также отметить, что запуск новых цветов совпадает с новым сезоном, поскольку наушники компании уже давно стремятся стать стильными и модными аудиоаксессуарами. 12 месяцев в жизненном цикле определенно являются подходящим временем для обновления, особенно в свежем цветном формате.

Источник: Weibo через 9to5Mac

Summary
PowerBeats Pro появятся в новых цветах 2020 году! Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
PowerBeats Pro появятся в новых цветах 2020 году! Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Новинка PowerBeats Pro 2020 года появится в новых цветах: что нового будет в PowerBeats Pro? Дата выхода, цена, слухи и цвета PowerBeats Pro: розовые (Cloud Pink), синие (Glacier Blue), желтые (Spring Yellow) и красные (Lava Red). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *