02.03.2024
Bose QC35 II Gaming Headset

Bose QC35 II Gaming Headset — новые игровые наушники компании

Bose QuietComfort 35 II часто считается одним из лучших наушников с шумоподавлением, доступных в 2020 году, благодаря ведущему в своем классе ANC, сбалансированному качественному звуку и умной интеграции голосового помощника.

Похоже, что Bose собирается выйти на рынок игровых гарнитур с необъявленной (пока что) «игровой гарнитурой QC35 II», обнаруженную командой 9to5Google APK Insight во время тестирования последнего обновления приложения Bose Connect.

Bose Tibbers Gaming Headset

Среди множества строк кода приложения есть многочисленные упоминания устройства под кодовым названием «Tibbers», которое, как объясняет 9to5Google, является ссылкой на популярную многопользовательскую онлайн-игру League of Legends.

Продукт, имеющий кодовое названием Bose Tibbers, вероятнее всего станет Bose QC35 II Gaming Headset.

Bose QC35 II Gaming Headset: игровые наушники

Чтобы сделать связь с играми еще более явной, каждое упоминание слова Tibbers, по-видимому, напрямую связано с подключением проводного игрового микрофона к AUX и автоматическим отключением Bluetooth. К сожалению, это говорит о том, что игровая гарнитура Bose не будет использовать преимущества встроенной в QC35 II функции Bluetooth.


Читайте также: Лучшие полноразмерные наушники

В обновлении приложения Bose Connect также включена видео-диаграмма продукта, которая дает четкое представление о том, как будет работать подключение к микрофону — вы можете посмотреть полное видео, перейдя по ссылке выше. На данном этапе неизвестно, станет ли Bose Tibbers полноценной игровой гарнитурой или это будет просто проводной микрофон, который пользователи могут подключить к QuietComfort 35 II.

Увы, мы не будем знать подробности Bose QC35 II Gaming Headset, пока компания не сделает официального объявления. Как всегда, я буду держать вас в курсе любых событий в мире аудиотехники!

Summary
Наушники Bose QC35 II Gaming Headset: каким будет новый Tibbers? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники Bose QC35 II Gaming Headset: каким будет новый Tibbers? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Новинка Bose QC35 II Gaming Headset 2020 года: какой будет дизайн Bose Tibbers? Фото и особенности игровых наушников QC35 II Gaming Headset. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *