23.04.2024
Анонс Shure Aonic 40 NC

На выставке CES анонсированы беспроводные наушники Shure Aonic 40 NC

Shure объявила о пополнении в линейке беспроводных накладных наушников.

Наушники с шумоподавлением Aonic 40 получили тот же функционал, что и Aonic 50, но по более доступной цене.

Они имеют портативную конструкцию со складными амбушюрами, которые уменьшают общий размер. Благодаря этому они прекрасно помещаются в футляр для переноски. Наушники очень прочные, так как выполнены из авиационного алюминия и стеклонаполненного нейлона.

Наушники Shure Aonic 40 NC
Наушники Shure Aonic 40 NC

Функционал имеет регулируемую технологию шумоподавления с тремя цифровыми настройками ANC, которые может выбрать владелец. Кроме того, присутствуют микрофоны с двойным формированием луча, чтобы обеспечить максимально высокое качество связи.

Утверждается, что время автономной работы беспроводных наушников Shure Aonic 40 составляет до 25 часов с включенным шумоподавлением. Они также поддерживают быструю зарядку через порт USB-C: всего за 15 минут зарядки доступно 5 часов использования.

Беспроводные наушники с шумоподавлением Shure Aonic 40 уже доступны по цене от 249 долларов.

Приложение ShurePlus Play для iOS и Android позволяет создавать собственные эквалайзеры для новых наушников и сохранять настройки для использования в будущем. Оно также загрузит и установит обновления прошивки, изменит настройки шумодава.

Summary
На выставке CES анонсированы беспроводные наушники Shure Aonic 40 NC🎧 - Earphones-Review
Article Name
На выставке CES анонсированы беспроводные наушники Shure Aonic 40 NC🎧 - Earphones-Review
Description
На выставке CES анонсированы беспроводные наушники Shure Aonic 40 NC🎧. Уникальная новинка с потрясающим дизайном и шумоподавлением ANC. Накладные наушники Shure Aonic 40 NC уже в продаже по 249$ ✔Фото ✔Анонсы ✔Отзывы ✔Обзоры
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *