01.03.2024
OnePlus Buds Pro 2 выходят уже в 1 квартале 2023 года

OnePlus Buds Pro 2 выйдут на рынок уже в 1 квартале 2023 года!

OnePlus просрочил обновление своих беспроводных наушников Buds Pro. Однако в новом отчете говорится, что Buds Pro 2 анонсируется вместе с OnePlus 11 в первом квартале 2023 года.

TWS-наушники OnePlus Buds Pro были впервые представлены в июле 2021 года. А это означает, что компании давно пора выдать нам что-нибудь новенькое. И вот теперь в новом отчете со ссылкой на информатора Мукула Шарму OnePlus готовит анонс вместе с новым телефоном OnePlus 11. Считается, что производство наушников уже началось в Азии и Европе.

Наушники OnePlus Buds Pro 2
Наушники OnePlus Buds Pro 2

«Мукул также сообщил, что OnePlus Buds Pro 2 официально дебютирует вместе с OnePlus 11», — начинается отчет MySmartPrice. После чего добавляется, что выпуск ожидается в первом квартале 2023 года. Это означает, что нам придется подождать еще пару месяцев до большой презентации.

В OnePlus Buds Pro 2 будет активное шумоподавление (ANC), а также ходят слухи о новой функции работы с внешним шумом. Ее описание чем-то напоминает режим Apple Transparency. Наушники будут пропускать звук в тех случаях, когда это необходимо: при ходьбе по оживленным улицам или в поезде метро.

OnePlus Buds Pro 2
OnePlus Buds Pro 2

Также известно, что внутриканальные наушники включают до 38 часов автономной работы с отключенным ANC и быструю зарядку через USB-C. Так что нам остается только ждать, когда на рынок наконец выйдут Buds Pro 2.

У нас нет информации о цене OnePlus Buds Pro 2. Учитывая, что предыдущая модель стоила около 125$, похоже, что преемник будет иметь аналогичную цену. В то время как оригинальная модель выпускалась в цветах Glossy White, Gradient Silver и Matte Black, Buds Pro 2 будут представлены в новом зеленом варианте, помимо белого и черного.

Summary
OnePlus Buds Pro 2 выйдут на рынок уже в 1 квартале 2023 года!🎧 - Earphones-Review
Article Name
OnePlus Buds Pro 2 выйдут на рынок уже в 1 квартале 2023 года!🎧 - Earphones-Review
Description
OnePlus Buds Pro 2 выйдут на рынок уже в 1 квартале 2023 года!🎧 Наушники-затычки с активным шумоподавлением и быстрой зарядкой на 38 часов без ANC. ✔Фото ✔Анонсы ✔Отзывы ✔Обзоры
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *