23.04.2024
Bowers & Wilkins PX8

Bowers & Wilkins PX8 — флагманские наушники с ANC

В начале 2022 года компания Bowers & Wilkins представила накладные наушники последнего поколения PX7 ANC, а также полноразмерные наушники PX7 S2. Но сейчас бренд создал кое-что еще лучше!

Беспроводные наушники Bowers & Wilkins Px8 с активным шумоподавлением — самые премиальные из когда-либо созданных компанией. Они оснащены изготовленными на заказ карбоновыми диффузорами сверхвысокого разрешения, качественными материалами и аудиоподдержкой высокого разрешения.

Звучание PX8
Звучание PX8

Каждый наушник имеет слегка наклоненный 40-миллиметровый динамик с углеродным диффузором для более широкой звуковой сцены.

У них сверхбыстрый отклик и низкий уровень искажений во всем частотном диапазоне. Именно поэтому гаджет способен обеспечить звук, который удовлетворит любую потребность аудиофила. Bowers & Wilkins утверждает, что обеспечивает «наилучшее качество звука» среди беспроводных наушников.

Qualcomm aptX Adaptive поддерживает передачу звука по Bluetooth практически без потерь. USB-C и мини-разъем 3,5 мм предусмотрены для любителей проводных наушников.

Наушники Bowers & Wilkins PX8
Наушники Bowers & Wilkins PX8

В технологии шумоподавления используется шесть микрофонов, два из которых измеряют мощность каждого динамика, два реагируют на окружающий звук и еще два предназначены для четкости голоса во время вызовов. Это включает в себя уменьшение ветра.


Читайте также: Лучшие наушники с хорошим микрофоном

Конструкция наушников Px8 улучшена по сравнению с PX7 S2 благодаря использованию кожи Наппа и литого алюминия. Доступны два варианта расцветки — черная кожа и коричневая.

Новинка Bowers & Wilkins PX8
Новинка Bowers & Wilkins PX8

Утверждается, что срок службы батареи составляет до 30 часов, а быстрая зарядка обеспечивает семь часов работы всего за 15 минут.

Беспроводные наушники Bowers & Wilkins Px8 ANC уже доступны по цене 699 долларов США (48 000 рублей).

Summary
Новые Bowers & Wilkins PX8 — флагманские полноразмерные наушники с ANC🎧 - Earphones-Review
Article Name
Новые Bowers & Wilkins PX8 — флагманские полноразмерные наушники с ANC🎧 - Earphones-Review
Description
На рынок вышла новинка Bowers & Wilkins PX8!🎧 Это премиальные полноразмерные наушники с активным шумоподавлением, которые оценят настоящие аудиофилы и любителя качественного звука. ✔Фото ✔Анонсы ✔Отзывы ✔Обзоры
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *