23.04.2024
Наушники LG HBS-FN6

LG HBS-FN6 — наушники с ультрафиолетовым кейсом

LG анонсировал беспроводные наушники-затычки HBS-FN6. Их кейс оснастили защищающими ультрафиолетовыми лучами, чтобы очищать наушники после использования.

Звучит очень круто, особенно в современных условиях COVID-19. Похожая функция была у Philips ActionFit ST702, однако по какой-то причине LG не продумал соответствующее название. Потому что эти наушники входят в линейку LG Tone Free — название, которое абсолютно не подходит таким наушникам с обеззараживающим кейсом (с ультрафиолетом).


Читайте также: Лучшие наушники-затычки

LG HBS-FN6

В наушниках LG HBS-FN6 используется технология Meridian Audio, которая, как утверждает бренд, обеспечит «реалистичное звучание» и «дополнительное пространство благодаря технологии обработки наушников». В приложении также есть эквалайзер (EQ) и голосовое управление Siri и Google Assistant.

LG HBS-FN6 наушники

Конечно, огромное преимущество LG HBS-FN6 в том, что есть возможность очистки от бактерий. Говорят, что этот чехол UVnano с матовой черной или глянцевой белой отделкой устраняет бактерии и микробы во время зарядки. Это очень актуально для продукта 2020 года.

Наушники LG HBS-FN6 серии Tone Free

Кейс также обеспечивает две полные зарядки для наушников, в результате чего обычные 6 часов прослушивания перетекают в 18 часов (да, это далеко не лучшее время для современных TWS). Очевидно, что наушники HBS-FN6 не будут лидером рынка, поэтому скорее всего ультрафиолетовый чистящий корпус и время автономной работы станут основными преимуществами модели.


Читайте также: ТОП наушники для телефона

LG HBS-FN6 обзор
Обзор LG HBS-FN6

LG HBS-FN6: дата выхода и цена

LG Tone Free HBS-FN6 начнет розничную продажу на рынках Европы и Америки с июля 2020 года. Цены пока не объявлены, но, исходя из других моделей бренда, стоимость составит порядка 200$.

Summary
LG HBS-FN6: дата выхода и цена беспроводных наушников, ультрафиолетовая защита LG HBS-FN6 (обзор)
Article Name
LG HBS-FN6: дата выхода и цена беспроводных наушников, ультрафиолетовая защита LG HBS-FN6 (обзор)
Description
Наушники LG HBS-FN6 2020 года: что нового будет в LG Tone Free HBS-FN6? Дата выхода, цена, характеристики и обзор LG HBS-FN6 (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *