16.04.2024
Adidas RPD-01 наушники

Adidas RPD-01 — новые спортивные наушники

Adidas неожиданно выпустил новые спортивные наушники! Эта беспроводная модель стала еще более доступной, чем предыдущая модель FWD-01. Как и ранее, внимание особенно уделено не только стилю, но и практичности.

Новинка называется Adidas RPD-01 и отличается наличием шейного обода. Наушники явно предназначены для дополнения спортивной одежды, с культовым логотипом Adidas, расположенным рядом с кнопками управления.

Adidas RPD-01

Дизайн с шейным ободком означает, что гаджет не выпадает из ушей при движении — это очень важно при беге и занятиях в тренажерном зале. Сами вкладыши оснащены плавниками-вкладышами, которые крепятся к внутренней части уха. Амбушюры изготовлены из силикона в форме конуса и предназначены для уплотнения наружной части слухового прохода. В Adidas RPD-01 реализована идеальная, безопасная посадка.


Читайте также: ТОП наушники для спорта

Adidas RPD-01: дата выхода и цена

Наушники RPD-01 с шейным ободом уже поступили в продажу (купить можно на официальном сайте Adidas), а стоимость составляет порядка 100$.

Adidas RPD-01 обзор

Доступны цвета:

  • светло-серый
  • ночной серый
  • зеленый

Adidas RPD-01: функции

Наушники Adidas RPD-01

Беспроводные наушники Adidas дают до 12 часов воспроизведения музыки, а этого достаточно, чтобы неделю тренироваться, не задумываясь о зарядке. Плюсом является то, что вы забыли зарядить наушники, не нужно переживать — Adidas RPD-01 имеет функцию быстрой зарядки USB-C.


Читайте также: Лучшие наушники для плавания

Конечно, будучи наушниками «для спортсменов», RPD-01 обладает влагостойкостью. В частности, модель получила уровень влагозащиты IPX4. Это говорит о том, что гаджет может противостоять поту и легким брызгам, поэтому небольшой дождь точно не станет проблемой.

Summary
Adidas RPD-01: дата выхода и цена беспроводных наушников, обзор спортивных RPD-01 - Earphones-Review🎧
Article Name
Adidas RPD-01: дата выхода и цена беспроводных наушников, обзор спортивных RPD-01 - Earphones-Review🎧
Description
Наушники Adidas RPD-01 2020 года: что нового будет в RPD-01? Дата выхода, цена, характеристики и обзор Adidas RPD-01 (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *