23.04.2024
Наушники Marshall Major 4

Наушники Marshall Major 4 — новый гаджет с беспроводной зарядкой

Наушники Marshall Major 3 Bluetooth — одни из самых лучших накладных беспроводных наушников, которые мы тестировали в последние годы. Даже Monitor II ANC не так хорош, хотя является более новой моделью.

Тем не менее, любые Bluetooth наушники старше года или двух технически устаревают (особенно актуально для TWS гарнитур). Поэтому Маршалл вернулся с обновлением проверенного аудиогаджета, каким-то образом превзойдя производительность батареи предыдущей версии и также повторил великолепный звук. Так что новинку можно смело называть музыкльными наушниками!

Marshall Major 4 сможет работать полные 80 часов без подзарядки — это очень впечатляющая цифра и она явно больше, чем у 95% конкурентов.

Marshall также добавил беспроводную зарядку, что упростило процессзарядки батареи. При 15-минутной зарядке вы получаете 15 часов прослушивания музыки, что также не оставляет равнодушным (плюс Marshall Major 4 получил возможность подключения 3,5 мм). Наконец, проводной порт для зарядки также претерпел небольшое обновление, перейдя на USB-C, что всегда приветствуется.

Другие изменения беспроводных наушников Major 4 гораздо тоньше. В том числе более мягкие амбушюры, которые сделают многочасовой просмотр фильма или любимого сериала приятнее. А также общий дизайн, который более эргономичен, и, как и ранее, получил маленькую латунную ручку. Она сделана для такого упрощения управления наушниками Marshall Major 4.

Marshall Major 4: дата выхода и цена

На данный момент Marshall Major 4 можно предварительно заказать по цене 149 долларов на официальном сайте производителя. А фактическая дата выхода назначена на 14 октября 2020 года.

Summary
Наушники Marshall Major 4: дата выхода, цена и последние новости Major 4 - лучшие наушники Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники Marshall Major 4: дата выхода, цена и последние новости Major 4 - лучшие наушники Earphones-Review🎧
Description
Беспроводные наушники Marshall Major 4 2020 года🎧 Что известно о новых Major 4? Дата выхода, цена, характеристики и обзор Marshall Major 4 (фото). Чем удивит продолжение Major? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *