23.04.2024
бизнес-гарнитура Jebra

Jabra Evolve2: новая бизнес-гарнитура с шумоподавлением для офиса

Слухи о новых бизнес-наушниках с шумоподавлением Jabra Evolve2 (ANC) ходят уже давно, но до сих пор не было никаких намеков на выпуск. Тем не менее, последние новости говорят о том, что нам не придется долго ждать — вероятно появятся сразу три пары Jabra Evolve2.

Офисные наушники jabra-evolve2-45

Наушники Jabra Evolve2: дата выхода и цена

По слухам, выпуск новой линейки бизнес-наушников состоится уже в конце мая 2020 года. Анонсируют сразу три модели Jabra Evolve2. Одна вещь, о которой все хотят знать, это цена, потому что усовершенствования пары наушников бизнес-класса, как правило, немного поднимает цену. Таким образом, в то время как первые Elite 85h стоят по розничной цене 499 долларов США, новые Jabra Evolve2 85 будут стоить 730 долларов США. Версии без шумоподавления — Evolve2 65 и Evolve2 40 — по понятным причинам немного дешевле, по цене $ 437 и $ 203 соответственно. Вы найдете их в некоторых магазинах и онлайн-маркетах в ближайшие недели.

Бизнес-наушники Jabra Evolve2

Утечка информации поступила от официального Twitter Jabra и на официальном сайте Jabra.

Как анонсировали сами Jabra, в Evolve2 имеется возможность подключения трех наушников, два из которых беспроводные, а третий — нет.

Самым большим из трио является Evolve2 85, бизнес-класс по сравнению с Jabra Elite 85h прошлого года, предлагающий аналогичный дизайн в сочетании с уникальным подходом к активному шумоподавлению (ANC), который Jabra использовал в этой модели.

наушники jabra-evolve2-85

Jabra рассказывает об улучшениях работы с батареей: до 37 часов автономной работы, что на час больше, чем у Elite 85h, а также больше внимания уделяется микрофону. В то время как микрофоны на Elite 85h были встроены, Jabra предлагает на Evolve2 85 бум-микрофон с двумя микрофонами внутри, а также с другими 8 микрофонами в кейсах для наушников. Бум-микрофон можно отодвинуть, когда вы захотите, это означает, что его можно использовать вне офиса как обычную пару наушников.

Evolve2 85 может подключаться к вашему телефону через Bluetooth и общаться с компьютером через USB. В отличие от 65-дюймовых ушей, Jabra поддерживает USB Type C или больший USB Type A со штекером, в зависимости от того, какую версию вы хотите.

Есть также две меньшие версии в Evolve2 40 и Evolve2 65, проводные и беспроводные версии меньших наушников без шумоподавления (ANC), но все еще с тремя микрофонами в дизайне.

Тем не менее, все три предназначены для работы с платформами унифицированных коммуникаций, термин, который предприятия могут использовать для облачных голосовых сервисов с поддержкой через команды Microsoft.

Summary
Наушники Jabra Evolve2: цены и дата выхода, когда выйдут новинки от Jabra? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники Jabra Evolve2: цены и дата выхода, когда выйдут новинки от Jabra? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Наушники бизнес-класса Jabra Evolve2 появится уже в 2020 году: чем удивят новые Jabra? Дата выхода, цена и характеристики Jabra Evolve2 - проверенные слухи и утечки. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *