23.04.2024
Наушники OnePlus Bullets

OnePlus Bullets: какими будут новые наушники?

Слухи о беспроводных наушниках OnePlus TWS ходят уже больше года, но до сих пор не было никаких намеков на выпуск. Тем не менее, последние новости говорят о том, что нам не придется долго ждать — вероятно они появятся вместе с OnePlus Z.

Наушники OnePlus: дата выхода и цена

По слухам, выпуск новых беспроводных наушников состоится в июле 2020 года. Анонсируют TWS OnePlus вместе с телефоном. ЖДем середины лета, чтобы наконец узнать о сюрпризе от компании! К сожалению цена наушников OnePlus пока неизвестна.

Беспроводные наушники OnePlus (Bullets)

Утечка информации поступила от Twitter Max J в Digit.In. Макс Джей опубликовал изображение пары наушников, которые очень схожи с Apple AirPods, а также локаничной подписью «July» (англ.-«Июль»).

Затем он уточнил, что информация поступила из «на первый взгляд надежного источника». В последний раз по вопросу настоящих беспроводных наушниках OnePlus Макс Джей выступал в декабре 2019 года, однако о них все еще мало что известно. Даже полного наименования нет…может все-таки Bullets?

Summary
Наушники OnePlus Bullets: цена и дата выхода, когда выйдет новинка от OnePlus? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники OnePlus Bullets: цена и дата выхода, когда выйдет новинка от OnePlus? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Наушники OnePlus Bullets появится уже в 2020 году: чем удивят новые OnePlus? Дата выхода, цена и характеристики OnePlus Bullets - проверенные слухи и утечки. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *