16.04.2024
Razer Opus

Razer Opus ANC: накладные наушники за 200$

Razer больше всего известен своими игровыми ноутбуками и аксессуарами, но теперь компания решила выпустить новейшие наушники с шумоподавлением Razer Opus.

Razer Opus — это накладные беспроводные наушники, которые спокойно могут конкурировать с Bose, Sony, B&W PX7 и многими другими.

Razer Opus: дата выхода и цена

Что касается даты выхода, то она уже состоялась в 2020 году (прошла достаточно тихо) и сейчас вы можете спокойно заказать Opus в интернет-магазинах. Стоимость вполне оправдана — 200$ (14500 рублей).

Беспроводные наушники Razer Opus

С помощью гарнитуры вы можете настроить звуковые профили в приложении или сохранить настройки звука по умолчанию. Наушники Opus сертифицированы THX, что означает, что они предлагают «частотный диапазон и отклик, способные выдавать чистый, детализированный вокал и глубокий бас с нулевым искажением при высокой громкости», согласно THX, принадлежащему Razer.

Однако это не модель с объемным звучанием. Они идеально подходят для повседневного прослушивания музыки, а время автономной работы батареи до 25 часов — такой показатель является средним значением для полноразмерных наушников в 2020 году. Razer Opus может автоматически приостанавливать музыку, когда вы снимаете наушники, и возобновлять воспроизведение, когда снова надеваете. Гаджет также получил поддержку потокового кодека AptX.

Беспроводные наушники Razer Opus

Беспроводные наушники Razer Opus заряжается через USB-C и поставляются с сумкой для переноски и шнуром на случай, если необходимо подключиться по проводу. Модель имеет физическое управление, включая кнопку активации шумоподавления и изоляции внешнего шума. Что касается этой функции, производитель описал технологию как «гибридное активное шумоподавление», подкрепленное четырьмя выделенными микрофонами ANC.

По совокупности характеристик этот гаджет подойдет большинству потребителей, которым нужны беспроводные наушники, позволяющие слушать музыку и вести разговор.

Источник: Razer Opus

Summary
Наушники Razer Opus: дата выхода и цена, где купить новинку от Razer? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники Razer Opus: дата выхода и цена, где купить новинку от Razer? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Наушники Razer Opus уже вышли в продажу 2020 году: но чем удивят новые Razer? Дата выхода, цена и характеристики Razer Opus - проверенные слухи и утечки. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *