16.04.2024
AirPods 3

Apple AirPods 3 выйдут в 2021 году, а AirPods Pro в 2022 году

Apple, вероятно, не собирается анонсировать новые AirPods 3 и AirPods Pro 2 в этом году, вопреки недавним сообщениям.

Известный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что дата выхода Apple AirPods 3 будет в первой половине 2021 года, а AirPods Pro 2 в 4 квартале 2021 года или 1 квартале 2022 года.

Имейте в виду, что AirPods Pro первого поколения всего несколько месяцев, поэтому обновление 2020 года не имеет смысла. Но так как Apple обычно обновляет свои продукты каждый год, то предполагается, что AirPods и AirPods Pro будут обновлены к 2022 году.

Ming-Chi Kuo давно делает достаточно точные прогнозы, когда дело доходит до утечки данных Apple. Он даже поделился конкретными деталями о будущих наушниках Apple. Например, что у них будут разные встроенные системы.

Самое интересное то, что Kuo полагает, что Джон Проссер и Digitimes ошибаются. Потому что они утверждали, что Apple планирует выпустить накладные наушники AirPods X или наушники AirPods Pro Lite без шумоподавления.

Apple Insider сообщил, что Kuo сказал инвесторам, что источники перепутали информацию в связи с предстоящим запуском Beats.

Summary
Apple выпустит AirPods 3 в 2021 году, а AirPods Pro 2 в 2022 году: цена и дата выхода - новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Apple выпустит AirPods 3 в 2021 году, а AirPods Pro 2 в 2022 году: цена и дата выхода - новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Новинки от Apple: что нового будет в AirPods 3 (2021) и AirPods Pro 2 (2022)? Дата выхода, цены и новости разработок компании. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *