01.03.2024
AirPods 3

Apple AirPods 3 — как же долго мы этого ждали!

Apple AirPods 3 — это новейшие беспроводные наушники Apple с пространственным звуком, 6 часами воспроизведения и совершенно новым контурным дизайном.

AirPods третьего поколения являются вкладышами, поэтому без активного шумоподавления. Но слушатели могут использовать функцию пространственного звука и адаптивного эквалайзера, которые есть в наушниках премиум-класса.

AirPods считаются лучшими наушниками для пользователей Apple, поскольку оснащены чипом Apple H1 для легкого сопряжения и быстрой передачи, а также встроенным Siri. Более того, они также получили защиту от пота и воды, зарядку MagSafe и многое другое. Apple AirPods 3 уже доступны для заказа. Вот что вам нужно знать об официальной дате выпуска, цене, функциях и многом другом.

Вкладыши AirPods 3
Вкладыши AirPods 3

Цена и дата выпуска AirPods 3

AirPods 3 стоят 179$, а купить их сейчас на сайте Apple.

AirPods 3 не заменяет ни один из текущих моделей: AirPods 2 по-прежнему будут доступны по цене 129 долларов, в то время как AirPods Pro будет стоить 249 долларов, AirPods Max — 549 долларов.

Дизайн AirPods 3

Благодаря более коротким «ножкам» и продолговатой ушной части AirPods 3 больше похожи на AirPods Pro, чем на оригинальные AirPods. Компания также изменила дизайн сенсорного датчика. Он выглядит больше и заметнее, чем сенсорная панель AirPods и AirPods Pro. Это должно упростить управление с помощью прикосновения к любому наушнику.

Дизайн AirPods 3
Дизайн AirPods 3

Помимо внешнего вида AirPods 3, пожалуй, самым захватывающим обновлением дизайна является повышенная долговечность. Раньше только AirPods Pro обеспечивали защиту от пота и воды, за исключением обычных AirPods из нашего списка лучших наушников для тренировок и лучших наушников для бега. Теперь их можно безопасно носить в тренажерном зале, на пробежке или под дождем.

Как и все модели, кроме AirPods Max, AirPods 3 имеют классический белый цвет с соответствующим корпусом. Кейс поддерживает беспроводную зарядку и зарядку MagSafe, хотя также предлагает порт Lightning.

Особенности AirPods 3 и качество звука

Звук AirPods 3
Звук AirPods 3

Специальный драйвер с низким уровнем искажений обеспечивает как мощные басы, так и четкий, чистый звук. Хотя они не предлагают активного шумоподавления или тестирования приспособления для наушников, они имеют адаптивный эквалайзер для автоматической регулировки звука.

Примечательно, что AirPods 3 также имеют Spatial Audio, функцию, ранее зарезервированную для наушников Apple премиум-класса. Spatial Audio создает потрясающий многовекторный объемный звук при прослушивании музыки, просмотра фильмов и многого другого.

Наушники AirPods 3
Наушники AirPods 3

Что касается дополнительных функций, AirPods 3 предлагает звуковые напоминания, активацию Siri без помощи рук и поддержку Find My для потерянных AirPods. Некоторые из этих инструментов недавно появились вместе с обновлением программного обеспечения iOS 15 для iPhone, поэтому новинка может стать отличным аксессуаром для iPhone 13 или iPhone 13 Pro.

Аккумулятор AirPods 3 и кейс для зарядки

Кейс AirPods 3
Кейс AirPods 3

Apple увеличила время автономной работы AirPods. У предыдущего поколения было 5 часов активного времени прослушивания + 24 часа дополнительного заряда от чехла. Новые AirPods рассчитаны на 6 часов автономной работы + 30 дополнительных часов с зарядным кейсом.

Не обошлось и без быстрой зарядки, которая позволит слушать музыку еще целый час при 5 минутах зарядки!

Summary
AirPods 3 анонсированы на презентации Apple🎧 - Earphones-Review
Article Name
AirPods 3 анонсированы на презентации Apple🎧 - Earphones-Review
Description
В продажу поступают уникальные долгожданные наушники AirPods 3 от Apple! В статье описана вся известная информацию, ожидания и надежды на потрясающее продолжение серии AirPods третьего поколения🎧 Что известно о TWS наушниках AirPods 3? Слухи, характеристики, функционал. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Дизайн ✔Анонсы ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *