02.03.2024
Huawei FreeBuds 3i цена

Huawei FreeBuds 3i — новинка мая 2020 года!

Huawei выпустила новую версию своих наушников FreeBuds с шумоподавлением — FreeBuds 3i. Новинка 2020 года получила новый дизайн и доступен в черном и белом цвете. Наушники получили защиту от воды и пыли IPX4, хотя они не устойчивы к поту и не предназначены для тренировок. Как и в случае с другими беспроводными наушниками (TWS), воспроизведение будет автоматически останавливаться при извлечении с ушей. Можно смело сказать, что модель может стать прекрасным преемником Freebuds 3 (обзор по ссылке)

Что известно о новинке FreeBuds 3i?

Huawei FreeBuds 3i оснащены 10-миллиметровыми динамическими драйверами большого размера для улучшенного качества звука. Гарнитура также имеет два наружных микрофона, которые снижают до 32 дБ окружающий шум. Они также имеют приглушение шума ветра до 6 м в секунду. Третий микрофон, обращенный внутрь, необходим для улучшения слышимости собеседника и общего качества связи.

Huawei FreeBuds 3i

Как и Apple AirPods Pro, FreeBuds 3i имеют гибкие силиконовые наконечники разных размеров. Хотя форма этих наушников необычна по сравнению с другими беспроводными TWS конкурентами — с корпусами в форме конуса. Huawei утверждает, что это улучшает посадку.

Вы можете связать их с любым телефоном с помощью Bluetooth, но если у вас есть смартфон Huawei, у вас появится всплывающее приглашение для сопряжения, как только вы откроете кейс.

FreeBuds 3i: цена и дата выхода

Когда Huawei FreeBuds 3i появятся в продаже?

Презентация прошла в мае и дата продажи — 6 мая в США, однако по странам СНГ и России новостей пока нет.

Huawei FreeBuds 3i доступны по цене 110$, что делает их чрезвычайно выгодными по сравнению со многими конкурентами сегмента беспроводных наушников. Презентация прошла в мае и продажи начнутся с 6 мая в США, однако по странам СНГ и России новостей пока нет.

Summary
Чем удивили Huawei FreeBuds 3i: новые беспроводные наушники, цена и дата выхода - ТОП наушники FreeBuds 3i🎧
Article Name
Чем удивили Huawei FreeBuds 3i: новые беспроводные наушники, цена и дата выхода - ТОП наушники FreeBuds 3i🎧
Description
Новинка Huawei FreeBuds 3i - дата выхода, цена, что нового появилось и как улучшили топовые беспроводные наушники? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphonesreview
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →
Один комментарий к “Huawei FreeBuds 3i — новинка мая 2020 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *