02.03.2024
Наушники Powerbeats Pro 2

Powerbeats Pro 2 — беспроводные наушники нового поколения

Apple работает над Beats Powerbeats Pro 2! Это, безусловно, так: новые беспроводные наушники Beats появились на сайте FCC. Компания подала заявку уже в марте этого года.

Beats Powerbeats Pro являются одними из лучших беспроводных наушников TWS, которые вы можете купить. Благодаря длительному времени автономной работы, отличному качеству звука и продуманному дизайну, включая вентиляционные отверстия, которые уменьшают давление наушников на ваши уши, они также являются одними из лучших наушников для бега.

Спустя год после их запуска Apple выпустила дополнительные варианты модели в четырех ярких цветах — это может означать, что Apple не совсем готова выпустить новую версию наушников второго поколения.

Подробностей Powerbeats Pro 2 не так уж много, а без официального подтверждения Apple мы можем только догадываться о дате выхода, технических характеристиках и качестве звука. Тем не менее, в последние дни наблюдались довольно большие скидки на Powerbeats Pro, что говорит о том, что Apple проводит акции в преддверии выпуска Beats Powerbeats Pro 2.

Обзор Powerbeats Pro 2

Тем не менее, думаю, что стоит рассмотреть основные параметры модели, которые стоило бы улучшить в будущем!

Обзор Powerbeats Pro 2

  • Как называются новые наушники Beats? Powerbeats Pro 2 — беспроводные наушники TWS.
  • Когда дата выхода Powerbeats Pro 2? Предполагаемая дата выхода наушников в июне 2020 года.
  • Сколько стоят Powerbeats Pro 2? Основываясь на опыте прошлых моделей, цена составит 250$ (17500 рублей).

Дата выхода Powerbeats Pro 2

Хотя Apple еще не объявила дату выпуска Powerbeats Pro 2 (или хотя бы подтвердила их существование), я рискну предположить, когда мы увидим новые наушники Beats.

Вполне возможно, что новинка будет объявлена на WWDC 2020, который должен состояться в понедельник, 22 июня 2020 года. Скорее всего нас ожидает обновление iOS 14, а также обновления в виде iPadOS 14, macOS 10.16 и watchOS 7.

Несмотря на то, что WWDC является программным мероприятием, это было бы подходящим моментом для Apple сделать такое объявление. А с учетом того, что заявки и патенты накапливаются, я думаю, что дата выхода очень близка.

Кстати, были и слухи о том, что первые полноразмерные наушники Apple AirPods Studio запустят на WWDC 2020. Поэтому слабо верится, что Apple позволит своим собственным наушникам затмить новые Powerbeats Pro 2.


Читайте также: Обзор Beats Powerbeats 4

Если мы не увидим Powerbeats Pro 2 в июне, окно следующего релиза может появиться не раньше октября. В документах FCC, которые, по моему мнению, представляют собой новые наушники, Apple потребовал, чтобы FCC отказались от внешних и внутренних фотографий, а также демонстрации тестовых настроек и руководства пользователя до 12 октября 2020 года. Это может совпасть с ежегодным мероприятием iPhone, которое посвящено техническому гиганту.

Наушники Powerbeats Pro 2: что уже известно?

В апреле Apple подала в FCC новый документ, в котором описывается Powerbeats Pro 2. Идентификатор FCC ID BCGA2453 описывает «полностью беспроводные высокопроизводительные наушники» и соответствует моделям Apple с номерами A2453 и A2454. Хотя соответствуют ли эти два разных номера модели двум новым версиям Powerbeats Pro, еще неизвестно.

Powerbeats Pro 2

К сожалению, Apple потребовала, чтобы FCC отказалась от фотографий до октября, так что пройдет некоторое время, прежде чем мы сможем подтвердить наши подозрения. Без фотографий или документации в краткой сводке не так много информации. Кроме частоты, на которой будут работать наушники (2,402-2,48 ГГц), и некоторой технической информации о типе беспроводного передатчика.

Будет ли регистрация FCC связана с выпуском Beats Powerbeats Pro 2 или некоторыми незначительными изменениями, еще неизвестно. А пока мы собрали список желаний, чтобы увидеть, действительно ли в Powerbeats Pro 2 все это реализуется!

Не могу дождаться, чтобы узнать? Мы собрали лучшие цены на Powerbeats Pro ниже, так что вы можете приобрести оригинальные настоящие беспроводные наушники.

Powerbeats Pro 2: что мы хотим увидеть

Несмотря на то, что мне очень понравились Powerbeats Pro, существует несколько особенностей, которые я хотел бы видеть в будущей разработке.

Шумоподавление

Это было большое упущение в Powerbeats Pro, который мог предложить только ограниченную шумоизоляцию без встроенной технологии активного шумоподавления. Хотелось бы, чтобы Apple взяли пример с AirPods Pro и дали шанс пользователям блокировать раздражающие звуки одним касанием сенсорного корпуса.

Настраиваемый звук

Powerbeats Pro испортил репутацию Beats за слишком низкое звучание, предлагая более нейтральный звуковой профиль. Хотя нам понравилось качество звука, но проблема в том, что Apple не предоставила возможности изменить настройки эквалайзера ни через приложение, ни через предустановленные профили звука. Сопутствующее приложение с настраиваемым эквалайзером предоставит пользователям Powerbeats Pro 2 возможность по-настоящему персонализировать звук, настраивая низкие, средние и высокие частоты под себя.

Водонепроницаемость с рейтингом IP

Водонепроницаемый рейтинг IPX4, предлагаемый Powerbeats Pro, был хорошим, но я думаю, что Apple сделать еще один шаг вперед и повысить этот показатель. Рейтинг IPX4 означает, что оригинальный Powerbeats Pro мог пережить капли пот, брызги или случайный всплеск воды из бутылки. Но представьте, как было бы здорово, если бы вы могли в них плавать?


Читайте также: ТОП наушники для спорта

Компактный кейс для зарядки

Хотелось бы видеть кейс для зарядки нового Powerbeats Pro 2 не таким громоздким, каким он был в прошлой версии. Тонкий и маленький чехол особенно важен для тренировок, так как шорты и леггинсы не всегда имеют глубокие карманы, в которые можно положить все гаджеты.

Время автономной работы

Да, в первой модели время работы аккумулятора была на хорошем уровне, но его явно не хватало. Поэтому в Powerbeats Pro 2 стоит увеличить это время, воспользовавшись доступным и эффективным Lypertek Tevi.

Summary
Powerbeats Pro 2: дата выхода и цена беспроводных наушников, какими будут спортивные наушники Powerbeats Pro 2 (обзор)?
Article Name
Powerbeats Pro 2: дата выхода и цена беспроводных наушников, какими будут спортивные наушники Powerbeats Pro 2 (обзор)?
Description
Наушники Beats Powerbeats Pro 2 2020 года: что нового будет в Powerbeats Pro 2? Дата выхода, цена, характеристики и обзор Powerbeats Pro 2 (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *