23.04.2024
наушники airpods max

Apple AirPods Max — новые накладные наушники!

Наконец-то сегодня были выпущены Apple AirPods Max, о которых уже давно ходят слухи.

Первые накладные наушники Apple были тихо анонсированы в пресс-релизе, опубликованном американской компанией, и, по их словам, накладные наушники могут похвастаться невероятно качественным и объемным звуком, адаптивным эквалайзером и активным шумоподавлением, как AirPods Pro.

Выпуск Apple AirPods Max произошел после нескольких месяцев спекуляций относительно потенциальных накладных наушников Apple, которые когда-то назывались AirPods Studio.

Новые наушники Apple AirPods Max

новые apple airpods max

В то время как Apple ранее имела не лучший послужной список с аудиопродукцией, компания постепенно улучшала свою репутацию с момента покупки бренда Beats Audio и запуска сервис Apple Music.

Теперь Apple может похвастаться двумя превосходно звучащими интеллектуальными динамиками в форме HomePod и HomePod Mini, а беспроводные наушники-вкладыши, AirPods и AirPods Pro, являются одними из самых популярных в этой категории.


Читайте также: Лучшие наушники-копии AirPods

В настоящее время накладные наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM4 — лучшие по мнению Earphones-Review, и у аудиофилов есть множество альтернатив на выбор. Пространственный объемный звук, автоматическое переключение и интересные функции Siri могут выделить AirPods Max среди конкурентов.

внешний вид airpods max

На данный момент вот все, что мы знаем об Apple AirPods Max:

  • Кто они такие? Первые накладные наушники Apple — AirPods Max
  • Когда они будут выпущены? 15 декабря 2020 г. (но вы можете оформить предзаказ уже сейчас)
  • Сколько они будут стоить? 549 долларов США / 549 фунтов стерлингов / 899 австралийских долларов


Читайте также: Лучшие наушники для iPhone

Дизайн новых Apple AirPods Max

новые наушники airpods max

Apple AirPods Max имеют минималистский, но роскошный дизайн, типичный для технологического гиганта, с гладкими линиями и корпусом из нержавеющей стали — они представлены в различных стильных цветах, включая космический серый, серебристый, небесно-голубой, зеленый, и розовый.

Рама оголовья сделана из нержавеющей стали с «телескопическими дужками оголовья», которые выдвигаются, чтобы вы могли подобрать подходящую для головы форму. Амбушюры с наполнителем из пены и эффектом памяти должны создавать максимум комфорта во время длительных сеансов прослушивания. Эти чашки прикреплены к оголовью с помощью механизма, который «уравновешивает и распределяет давление чашки уха и позволяет ему независимо поворачиваться и вращаться, чтобы соответствовать уникальным контурам головы пользователя».

строение наушника airpods max

Элементы управления на ухе минимальны. Интересно, что Apple повторила циферблат Digital Crown на Apple Watch, который обеспечивает точную регулировку громкости и возможность воспроизводить или приостанавливать звук, пропускать треки, отвечать или завершать телефонные звонки, а также активировать Siri.

Вы можете просто повернуть циферблат, чтобы отрегулировать громкость, или нажать один раз, чтобы воспроизвести/приостановить воспроизведение музыки. Нажмите один раз, чтобы ответить и завершить телефонные звонки, два раза, чтобы перейти к следующей дорожке, и нажмите три раза, чтобы перейти назад.

Также есть кнопка управления шумом, которая позволяет переключаться между активным шумоподавлением и режимом прозрачности, а в нижней части наушника находится порт Apple Lightning для зарядки. Зарядный кабель идет в комплекте с наушниками, в отличие от последнего iPhone.

apple airpods max

В комплект AirPods Max входит необычный смарт-чехол, который переводит наушники в состояние сверхнизкого энергопотребления, что помогает сохранить заряд батареи, когда они не используются.

Не забывайте, что вы можете добавить бесплатную гравировку на наушники Max, как на AirPods Pro или AirPods, при покупке на apple.com или в приложении Apple Store.

Summary
AirPods Max: новые накладные наушники от Apple!🎧 Известна дата старта продаж, цены, характеристики и дизайн новых AirPods Max 🎧
Article Name
AirPods Max: новые накладные наушники от Apple!🎧 Известна дата старта продаж, цены, характеристики и дизайн новых AirPods Max 🎧
Description
Накладные наушники Apple AirPods Max 2020 года🎧 Что известно о новинке AirPods Max? Старт продаж, цены, описание и характеристики, фото и видео новых Apple AirPods Max. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Павел Жуков

Инженер-радиоэлектронщик. Послушал много дорогой и разной аудиотехники, прекрасно разбираюсь в ней — и очень интересно об этом пишу. 🎧По любым вопросам: VK и E-mail.

Посмотреть все записи автора Павел Жуков →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *