16.04.2024
Samsung Galaxy Buds Z2

Samsung Galaxy Buds Z2 — новая бюджетная модель бренда?

Что такое Samsung Galaxy Buds Z2? Все просто! Компания решила создать более доступную версию Galaxy Buds 2.

Не всем нужны дорогие беспроводные наушники. Сообщается, что именно для таких людей Samsung пытается разработать решение.

Компания, которая уже продает Galaxy Buds 2 по цене 9900 рублей (140$). И очевидно, что работает над более доступными TWS наушниками Samsung Galaxy Buds Z2. Об этом сообщил Макс Джамбор из AllAboutSamsung. Джамбор заявил, что Buds Z2 будет обладать многими функциями Samsung Galaxy Buds 2, но гаджет будет намного дешевле. Например, предусмотрена защита от пыли и воды, быстрая зарядка и даже активное шумоподавление.

Впечатляет наличие активного шумоподавления (ANC). Ведь это премиальная функция, которая обычно предназначена для более дорогих наушников, таких как AirPods Pro. Samsung заявила, что в Galaxy Buds 2 их технология ANC может блокировать до 98% окружающего звука. Если бы эта возможность каким-то образом могла появиться в недорогих моделях, то это, мягко говоря, изменило бы правила игры в области наушников.

Джамбор сказал, что Samsung Galaxy Buds Z2 будет доступен в чёрно-белом цвете, когда они выйдут на рынок. Но, к сожалению, точная дата выпуска и цены не были названы. Учитывая, что Galaxy Buds 2 дебютировал всего пару месяцев назад, Samsung может немного подождать, чтобы представить новую бюджетную версию.

Summary
Samsung Galaxy Buds Z2 новые TWS наушники на стадии разработки🎧 - Earphones-Review
Article Name
Samsung Galaxy Buds Z2 новые TWS наушники на стадии разработки🎧 - Earphones-Review
Description
Появилась информация, что компания Samsung разрабатывает новые беспроводные наушники Galaxy Buds Z2🎧 Что известно о TWS наушниках Galaxy Buds Z2? Слухи, характеристики, функционал Buds Z2. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Дизайн ✔Анонсы ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *