16.04.2024
Syn Buds Core

Игровые наушники Roccat Syn Buds Core

Компания Roccat выпустила новые игровые наушники, которые являются редкостью, так как они имеют подключение с помощью кабеля 3,5 мм. Сейчас на рынке в основном присутствуют более громоздкие наушники-вкладыши. Syn Buds Core — бюджетный вариант для тех, кто в основном играет на ходу.

Наушники имеют простой дизайн вкладышей. Ихе можно подключить к любому устройству, которое вы используете, с помощью кабеля, длинной 1.2 м, и разъёма 3,5 мм. Есть встроенные элементы управления громкостью, а также микрофон и многофункциональная кнопка для приема и завершения вызова.

Игровые наушники Syn Buds Core
Игровые наушники Syn Buds Core

Syn Buds Core имеют 10-миллиметровые излучатели, которые обеспечивают прекрасный звук, независимо от того, играете вы дома или в дороге, используете Switch или свой смартфон для игры. В комплекте с наушниками есть чехол и силиконовые амбушюры трех разных размеров.

Syn Buds Core с амбушюрами
Syn Buds Core с амбушюрами

Syn Buds Core уже доступны на различных рынках. Цена, которую рекомендует производитель — 25 долларов.

Summary
Компания Roccat выпустила новые игровые наушники Syn Buds Core!🎧 - Earphones-Review
Article Name
Компания Roccat выпустила новые игровые наушники Syn Buds Core!🎧 - Earphones-Review
Description
Компания Roccat выпустила новые игровые наушники Syn Buds Core!🎧 Наушники имеют кабель с разъёмом 3.5 мм и 10-миллиметровые излучатели, которые обеспечивают прекрасный звук. ✔Фото ✔Анонсы ✔Отзывы ✔Обзоры
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →
Один комментарий к “Игровые наушники Roccat Syn Buds Core

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *