23.04.2024
OnePlus Buds

OnePlus Buds — название новых беспроводных наушников бренда!

Первая пара беспроводных наушников OnePlus TWS 2020 года отойдет от брендинга Bullets и выйдет под названием OnePlus Buds. Ходили слухи, что OnePlus некоторое время работает над наушниками без привязи , и в течение этого времени у нас действительно не было названия для них.

Сообщение о присвоении имени Buds поступило в Twitter от @MaxJmb — вместе с простым черно-белым изображением будущих наушников OnePlus Buds.

Ходят слухи, что OnePlus в ближайшем будущем запустит бюджетный смартфон под названием OnePlus Z — так что вполне разумно представить вместе с телефоном новые наушники OnePlus Buds.

Ожидается, что гаджет получит функцию простого сопряжения — вы используете приложение OnePlus Buds с телефоном OnePlus, благодаря чему на экране телефона появляется удобное графическое всплывающее окно. Точно так же мы ожидаем получить функцию автоматического воспроизведения и паузы, когда вы вынимаете OnePlus Buds из ушей.

Единственное, что мы определенно ждем, так это то, что наушники будут доступными по цене в сравнении с популярными TWS моделями известных брендов. А действительно ли наушники разрабатываются и выйдут в этом году? Во всяком случае, OnePlus движется в этом направлении.

Дата выхода уж точно не за горами, учитывая как активно компания начала создавать новые продукты!

Summary
Наушники OnePlus Buds: цена и дата выхода, когда появится новинка от OnePlus? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Article Name
Наушники OnePlus Buds: цена и дата выхода, когда появится новинка от OnePlus? Новости и обзоры от Earphones-Review🎧
Description
Стало известно название новых беспроводных наушников - OnePlus Buds появится уже в 2020 году. Чем удивят новые OnePlus? Дата выхода, цена и характеристики OnePlus Buds - проверенные слухи и утечки. Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
https://earphones-review.ru/
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *