16.04.2024
Новинка Xiaomi Redmi Buds 3 Pro

Redmi Buds 3 Pro от Xiaomi — Новая звезда ANC на рынке TWS

Уже 21 июля 2021 года Xiaomi выходит в продажу на российский рынок с новыми беспроводными наушники – Redmi Buds 3 Pro. Более того, доставка по России бесплатная!

Купить наушники по акции за 39,99$ можно будет до 28.07.2021. Так что лучше поторопиться. Код купона вы сможете найти по ссылке.




Время заказа Призы Количество призов
21.07.2021 (10.00 – 10.59) TROUVER SOLO 10 handheld wireless vacuum cleaner (129$) 20
21.07.2021 (11.00 – 11.59) Redmi Power Bank 10000mAh (14.99$) 200
21.07.2021 (12.00 – 12.59) Xiaomi Backpack (9.99$) 100
Мощные Redmi Buds 3 Pro
Мощные Redmi Buds 3 Pro

В презентации компания ярко заявляет о функции ANC. В наушниках используется технология двойного активного шумоподавления с обратной связью и микрофонами с прямой связью. Максимальная глубина шумоподавления до 35 дБ, что снижает фоновый шум до 98%. При этом у интеллектуального динамического ANC есть 3 режима работы, которые позволяют отрегулировать уровень шумоподавления согласно окружающей среде и задачам. Например, полностью заглушить звук метро или сохранить баланс между любимой музыкой и голос бариста в кафе. Таким образом, окружающие звуки для вас будут не громче, чем в библиотеке.

Redmi Buds 3 Pro рассчитаны на 28 часов автономной работы и 6 часов работы без активации ANC, благодаря встроенному чипу с низким энергопотреблением. Но без музыки новые беспроводные наушники не оставят. Функция быстрой зарядки всего за 10 минут даст ещё 3 часа беспрерывного звучания. При этом Redmi Buds 3 Pro совместимы со всеми зарядными устройствами, имеющими сертификат Qi. И если кейс рядом, то наушники уже начинают заряжаться, без вложения в него – поддержка беспроводной зарядки.

Стильные Redmi Buds 3 Pro
Стильные Redmi Buds 3 Pro

Внешний вид Redmi Buds 3 Pro тоже изменился, они стали ещё комфортнее в эксплуатации. Улучшенная форма и посадка, несколько насадок в комплекте, чтобы наушники не выпадали даже при занятии спортом, йогой или во время езды на велосипеде. Удобное сенсорное управление на задней части. Сила и частота нажатия определяют заданную функцию. Есть функции голосового управления при пробуждении, обнаружения в ухе: наушники самостоятельно отключаются, когда их снимают и включаются, как только снова почувствуют ухо. Плюс можно найти потерянные Redmi Buds 3 Pro при включённом Bluetooth – система MIVI.

Redmi Buds 3 Pro оснащены композитной катушкой с вибрационной диафрагмой. Она отвечает за совсем другое звучание – более детализированный звук, чистое звучание на высоких частотах и богатое на низких.

Redmi Buds 3 Pro
Redmi Buds 3 Pro

Новые беспроводные наушники от Xiaomi можно подключить сразу к двум устройствам, например, телефону и планшету. Redmi Buds 3 Pro одновременно могут работать с разными платформами – IOS, Windows, Android. И ещё одно улучшение от производителя – водонепроницаемость IDX 4.




Более подробно поговорим о Redmi Buds 3 Pro в нашем обзоре, который выйдет совсем скоро.

Summary
Redmi Buds 3 Pro — новые TWS наушники Xiaomi🎧 - Earphones-Review
Article Name
Redmi Buds 3 Pro — новые TWS наушники Xiaomi🎧 - Earphones-Review
Description
Новые наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro 2021 года🎧 Что известно о беспроводных наушниках Redmi Buds 3 Pro? Цена, характеристики, функционал Buds 3 Pro (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *