23.04.2024
Наушники Honor Choise

Honor Choice True Wireless Earbuds — новые наушники с IP54 за 35$

Honor выпустил свои новые беспроводные наушники Honor Choice True Wireless Earbuds, цена которых всего 35$. TWS поддерживает Bluetooth 5.0, имеет 24 часа автономной работы и зарядку USB Type-C. Также поддерживается сенсорное управление, а вкладыши получили защиту от влаги и пыли IP54.

Honor Choice: цена и дата выпуска

Компания Honor выпустила новенькую пару беспроводных наушников (TWS) Honor Choice True Wireless, который вы можете купить уже с начала июля 2020 года. Гаджет стал последователем предыдущей модели Magic Earbuds, которую бренд выпустил ранее в этом году, и представляет собой обновленную версию наушников X1 для мировой аудитории. Тем не менее, в то время как последний продается за 110 долларов в Европе, Honor Choice оценивается всего в 35 долларов.

Honor Choise цена

Honor Choice: время автономной работы

Honor может похвастаться тем, что ее новые беспроводные наушники Honor Choice могут работать до 6 часов в режиме воспроизведения музыки или до 4 часов при разговорах. Кроме того, компания утверждает, что зарядный кейс позволит зарядить гарнитуру еще 3 полных раза — то есть, суммарно время работы составит 24 часа! Но стоит отметить, что эти оценки срока службы батареи применимы только при работе в 50%.


Читайте также: ТОП наушники для телефона

Характеристики и функционал Honor Choice TWS

Honor Choise True Wireless Earbuds

У Honor Choice также есть 7 нм драйверы, которые, по заявлению компании, производят «чистый вокал с чистой глубокой детализацией», особенно на средних и высоких частотах. Для справки, наушники имеют импеданс 16 Ом. Затычки также получили 4 микрофона, которые используют технологию цифровой обработки для минимизации фонового шума. Тем не менее, нет активного шумоподавления (ANC), как в Magic Earbuds.


Читайте также: ТОП вакуумных наушников

Наушники Honor Choice True Wireless Earbuds также сертифицированы по IP54 и оснащены сенсорным управлением, которое Honor использовало в Magic Earbuds. Комплект включает в себя три комплекта амбушюр, а также кабель для зарядки USB Type-C.

Honor Choise IP54

Наушники Honor Choice True Wireless поддерживают аудиокодеки AAC и SBC Bluetooth и обмениваются данными с устройствами через Bluetooth 5.0. Хонор утверждает, что наушники могут работать с задержкой 130 мс.

Summary
Honor Choice: новинка беспроводных наушников с IP54, дата выхода, цена и обзор Honor Choice True Wireless Earbuds - Earphones-Review🎧
Article Name
Honor Choice: новинка беспроводных наушников с IP54, дата выхода, цена и обзор Honor Choice True Wireless Earbuds - Earphones-Review🎧
Description
Наушники Honor Choice True Wireless Earbuds 2020 года🎧 Что известно о Honor Choice? Дата выхода, цена, характеристики и обзор Honor Choice (фото). Что нового привнесет новинка? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *