01.03.2024

Apple AirPods Pro 2: дата выхода и новые возможности

Ожидается, что следующие наушники-вкладыши AirPods Pro 2 от Apple будут выпущены в конце 2022 года, вероятно, осенью. Так утверждается и в статье MacRumors. Например, уже ходили слухи об обновлении дизайна. Теперь есть новая информация от аналитика Apple Минг-Чи Куо из TFI Securities.

Apple AirPods Pro 2
Apple AirPods Pro 2

Во-первых, Куо утверждает, что в футляре для AirPods Pro 2 будут возможности AirTag. Таким образом, вам будет проще найти свои AirPods в кейсе, где бы вы их ни оставили, так как в чехол беспроводной зарядки будут добавлены небольшие динамики. В нынешней версии AirPods, используя функцию Find My, можно найти наушники только вне кейса.

Кейс AirPods Pro 2
Кейс AirPods Pro 2

Во-вторых, Куо говорит, что у следующих AirPods Pro новый дизайн. Мы слышали об этом раньше, и вполне возможно, что следующие наушники будут больше похожи на Beats Fit Pro, недавно выпущенные наушники-вкладыши от дочернего бренда Apple Beats. У них нет стержня, в отличие от AirPods, но есть приподнятый кончик крыла, благодаря которому наушник держится в ухе.

Новое заявление от Куо касается звуковых возможностей AirPods Pro 2. Последние AirPods предлагают лучшее качество звука, чем предыдущая версия, следующие AirPods Pro предложат то, чего еще не было в наушниках Apple: поддержку качественного звука без потерь.

Читайте также: Лучшие аналоги AirPods

Звук AirPods Pro 2
Звук AirPods Pro 2

Куо говорит, что будет «поддержка формата Apple Lossless (ALAC)». В интервью вице-президент Apple по акустике Гэри Гивз сказал, что потребуется большая пропускная способность, чем может обеспечить Bluetooth. Конечно, Lossless невозможен только через Bluetooth.

Что касается цены, то полагается, что она будет такой же, как у предыдущей модели. Об этом с уверенностью заявили @LeakApplePro в своем Твите:

Таким образом, новые AirPods Pro 2 с отличным шумоподавлением и такими функциями, как пространственное аудио с динамическим отслеживанием головы, Conversation Boost и другими, добавление поддержки Lossless имеют все шансы на успех.

Ходят слухи, что Apple добавит в AirPods Pro функции управления здоровьем. Новые датчики будут направлены на отслеживание вашей физической формы, а также на воспроизведение музыки.

Summary
Apple AirPods Pro 2: дата выхода и новые возможности🎧 - Earphones-Review
Article Name
Apple AirPods Pro 2: дата выхода и новые возможности🎧 - Earphones-Review
Description
Apple AirPods Pro 2: дата выхода и новые возможности🎧. AirPods Pro от Apple получат новый дизайн, поддержку формата Lossless и будут выпущены в конце 2022 года ✔Фото ✔Анонсы ✔Отзывы ✔Обзоры
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →
Один комментарий к “Apple AirPods Pro 2: дата выхода и новые возможности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *