01.03.2024
Sennheiser IE 200

Sennheiser IE 200: новые бюджетные наушники выходят 15 января!

В прошлом году одним из лучших IEM, выпущенных в продажу, был IE 600 от Sennheiser. Он обладает феноменальным звуком, который может соперничать даже с флагманским IE 900 с точки зрения высокой четкости звука. Эти модели имеют очень высокую стоимость, но, к счастью, Sennheiser выпускает проводную гарнитуру для аудиофилов с ограниченным бюджетом. Новые наушники IE 200 являются следующими в серии Sennheiser IE. Независимо от того, используете ли вы IEM для ощущения идеального звучания или просто для ежедневных поездок на работу, IE200 станет очевидным фаворитом.

Звук для аудиофилов

Звук Sennheiser IE 200
Звук Sennheiser IE 200

7-миллиметровые сверхширокополосные преобразователи True Response устраняют искажения для нейтрального, реалистичного звучания и впечатляющих басов без пиков и провалов. Динамический драйвер воспроизводит переходные процессы с большой точностью во всём частотном диапазоне, поэтому вы можете услышать именно то, что задумал любимый музыкант.

Функция двойной настройки звука

При настройке внутриканальных наушников IE 200 инженеры сделали все возможное, чтобы добиться откорректированного диффузного поля отклика, который исключительно близок к идеалу. Когда дело доходит до баса, предпочтения сильно различаются, поэтому дизайн позволяет переключаться между мощными басами и открытой, аналитической настройкой. Установите вкладыши в одном из двух положений, чтобы определить, насколько низкие частоты вам необходимы.

Качество сборки

Конструкция IE 200
Конструкция IE 200

Ирландские преобразователи немецкого дизайна изготавливаются компанией «Sennheiser Consumer
Hearing» с использованием усовершенствованного процесса, позволяющего свести к минимуму вариации миниатюрных динамических драйверов от устройства к устройству. Акустический флис сглаживает высокие частоты, поэтому вы не устанете при долгом прослушивании музыки. Диафрагма из смеси полимеров обеспечивает высокие характеристики и четкость.

Характеристики

Характеристики Sennheiser IE 200
Характеристики Sennheiser IE 200
  • Принцип преобразователя: динамический
  • Размер преобразователя: 7 мм
  • Акустический принцип: Закрытый
  • Штекер: угловой 3,5 мм
  • Длина кабеля: 1,2 м
  • Вес (наушники): 4 грамма
  • Частотная характеристика: 6 – 20 000 Гц
  • Импеданс: 18 Ом
  • Уровень звукового давления (SPL): 119 дБ (1 кГц, 1 В среднеквадратичное значение)
  • Общие гармонические искажения (THD): <0,08 %

Sennheiser IE 200 будет стоить 149 долларов и доступен для предварительного заказа 15 января 2023 года.

Summary
Sennheiser IE 200: новые бюджетные наушники выходят 15 января!🎧 - Earphones-Review
Article Name
Sennheiser IE 200: новые бюджетные наушники выходят 15 января!🎧 - Earphones-Review
Description
Sennheiser IE 200: новые бюджетные наушники выходят 15 января по цене 149$!🎧 Уникальные внутриканальные наушники IE 200 с феноменальным звуком и комфортом прослушивания. ✔Фото ✔Анонсы ✔Отзывы ✔Обзоры
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Павел Жуков

Инженер-радиоэлектронщик. Послушал много дорогой и разной аудиотехники, прекрасно разбираюсь в ней — и очень интересно об этом пишу. 🎧По любым вопросам: VK и E-mail.

Посмотреть все записи автора Павел Жуков →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *