23.04.2024
Huawei Freebuds Pro

Huawei Freebuds Pro — новые TWS наушники

Компания наконец представила на рынке новые TWS наушники: Huawei Freebuds Pro. Основываясь на технологии, представленной в 2019 году, данная модель предлагает лучшее шумоподавление, чем у конкурентов и отличное качество звука. А ведь совсем недавно компания уже представляла Freebuds 3 и Freebuds 3i

Дизайн Huawei Freebuds Pro смотрится неплохо, хотя сильно напоминает гаджеты, подобные Apple AirPods.

Пластиковый корпус, который помещается в ухо, предназначен для удобной установки, а силиконовый наконечник предназначен для создания эффекта вакуума (все-таки это наушники-затычки). А прямоугольный стержень, выступающий вниз, явно отличается от того, что мы видели у других производителей. Более того, беспроводные наушники Freebuds Pro бывают трех разных цветов:

  • серебристый (silver frost)
  • черный
  • белый

Huawei Freebuds Pro TWS

Что касается технологических решений, то Huawei пытается занять лидирующие позиции на рынке, и начинал с более производительной системы активного шумоподавления. Гаджет использует двойную микрофонную систему HD (один внутри, один снаружи), которая представляют собой высокочувствительные микрофоны. А в сочетании с процессором могут постоянно адаптироваться к шуму вокруг вас, чтобы выбрать наилучшую настройку ANC.

Эти три режима называются Cozy, General и Ultra, причем последний убивает больше всего шума. Huawei заявляет, что глубина шумоподавления 40 дБ опережает конкурентов Apple и Sony с их AirPods Pro и WF-1000XM3 соответственно. Huawei Freebuds Pro имеет два режима: один для общий, другой для улучшения голоса, что позволяет четко слышать разговор. Полезно, когда вам нужно сделать заказ в кофейне или просто для общения с человеком.

Наушники Huawei Freebuds Pro

Звук направляется довольно большим 11-миллиметровым драйвером в каждое ухо, который затем использует то, что Huawei называет системой механической стабилизации звука. По сути, это гарантирует, что единственными вибрациями, которые получают ваши ушам, являются вибрации самой музыки с минимальным искажением. Так что Huawei Freebuds Pro станут идеальными наушниками для музыки!

Время автономной работы тоже впечатляет: 30 часов воспроизведения музыки вместе с зарядом кейса. Хотя на одном заряде гаджет держится лишь 4,5 часа с включенным ANC и 7 часов с выключенным ANC. Как и принято, вы управляете звуком с помощью сенсорных панелей на наушниках. Эти элементы управления также будут использоваться для настройки ANC и даже увеличения и уменьшения громкости.

Huawei Freelace Pro

Freebuds Pro были не единственными наушниками, анонсированными Huawei. К ним также присоединился Freelace Pro с шейным ободом и еще более крупными 14-миллиметровыми драйверами. Диафрагма изготовлена ​​из магниевого сплава, а батарея внутри способна обеспечить до 24 часов воспроизведения музыки, что является отличным показателем. Freelace Pro будут поставляться в цветах:

  • Graphite Black (черный)
  • Spruce Green (зеленый)
  • Dawn White (белый)

Наушники Huawei Freelace Pro

Huawei Freebuds Pro: дата выхода и стоимость

Huawei Freebuds Pro поступит в продажу в октябре 2020 года. Стоимость Freebuds Pro составит 210$, а Freelace Pro 130 долларов и поступит в продажу в этом месяце.

Summary
Huawei Freebuds Pro: компания представила новые TWS наушники🎧 Дата выхода и стоимость Freebuds Pro и Freelance Pro - Earphones-Review🎧
Article Name
Huawei Freebuds Pro: компания представила новые TWS наушники🎧 Дата выхода и стоимость Freebuds Pro и Freelance Pro - Earphones-Review🎧
Description
Наушники Huawei Freebuds Pro и Freelance Pro 2020 года🎧 Что известно о новинках Freebuds Pro и Freelance Pro? Дата выхода, цена, характеристики, обзор Huawei Freebuds Pro и Freelance Pro (фото). Чем удивит продолжение Хуавей на этот раз? Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Александр Устиненко

Создатель и редактор проекта Earphones-Review. Собрал рок-группу и работаю с музыкой и аудиотехникой более 10 лет🎧 Создаю обзоры и составляю рейтинги, также отвечу на любые ваши вопросы! Пишите: earphones-review@yandex.ru, VK, Skype.

Посмотреть все записи автора Александр Устиненко →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *