23.04.2024
Meizu Pop Pro TWS

Meizu Pop Pro TWS — новая копия AirPods от Meizu

Сегодня Meizu представила новые наушники — Meizu Pop Pro TWS (77$).

Компания Meizu выпустила свои первые беспроводные наушники POP в 2018 года, а затем, в 2019 усовершенствовали их. Эта серия успешно существует на рынке. Таким образом, после Meizu Pop 2 и POP 2s, покупатель получит в свои руки наушники Meizu Pop Pro TWS — еще одна модель в линейке Pop.

Особенности наушников Meizu Pop Pro TWS

новая модель Meizu Pop Pro TWS

Итак, Meizu выпустила свои первые настоящие беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Наушники поступят в продажу завтра (12 января) по цене 77 долларов, что составляет около 499 юаней.

Начав с дизайна наушников, можно сказать, что новые наушники имеют тот же дизайн, что и Apple Airpods Pro, являясь неплохим аналогом. Как и Apple Airpods Pro, чехол для зарядки Meizu Pop Pro TWS имеет вертикальный дизайн. Продукт оснащен интеллектуальным алгоритмом шумоподавления с тремя микрофонами. Эта функция избавляет от шума внешней среды, когда пользователь звонит по телефону.

Благодаря шумоподавлению третьего поколения наушники обеспечивают снижение шума до 35 децибел.

новые наушники Meizu Pop Pro TWS

Чтобы подключить наушники Meizu Pop Pro TWS к смартфону, требуется всего лишь один клик. Таким образом, подключить наушники очень просто.

Как заявляет компания, время автономной работы наушников составляет около 6,5 часов. Данные TWS yfeiybrb проработают 4 часа, если использовать функцию шумоподавления (ANC). В новом футляре для наушников Meizu время работы увеличится примерно на 20 часов.

Наушники Meizu Pop Pro TWS еще не доступны в России, но их предшественник еще есть на рынке. Модель 2019 года стоит 50$, поэтому ожидайте, что новинка будет стоить немного дороже.

Summary
Meizu Pop Pro TWS: новые TWS наушники с технологией ANC🎧 Дата выхода и стоимость Meizu Pop Pro TWS - Earphones-Review🎧
Article Name
Meizu Pop Pro TWS: новые TWS наушники с технологией ANC🎧 Дата выхода и стоимость Meizu Pop Pro TWS - Earphones-Review🎧
Description
Полностью беспроводные наушники Meizu Pop Pro TWS 2021 года🎧 Что известно о новинке Meizu Pop Pro TWS? Дата выхода, цена, характеристики, обзор Meizu Pop Pro TWS (фото). Earphones-Review создает только актуальные новости и анонсы! ✔Характеристики ✔Дизайн ✔Цена ✔Отзывы
Author
Publisher Name
earphones-review.ru
Publisher Logo
Поделиться в социальных сетях:
Павел Жуков

Инженер-радиоэлектронщик. Послушал много дорогой и разной аудиотехники, прекрасно разбираюсь в ней — и очень интересно об этом пишу. 🎧По любым вопросам: VK и E-mail.

Посмотреть все записи автора Павел Жуков →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *